/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Компания Toyota предоставила автомобили для саммита «Большой восьмерки»



Компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) сообщает о предоставлении 78 экологичных автомобилей Toyota и Lexus для официального использования и экспонирования на саммите «Большой восьмерки», проходящем 7-9 июля на острове Хоккайдо (Япония).

Автомобили осуществляют перевозку официальных лиц стран-участников и представителей СМИ. Кроме того, посетители Выставки экологических достижений в Международном пресс-центре могут провести тест-драйв этих автомобилей.

Экологичные автомобили Toyota и Lexus были предоставлены по просьбе правительства Японии, которое таким образом стремится подчеркнуть основную тему саммита – защита окружающей среды и,в частности, принятие мер по предотвращению глобального потепления.

В рамках сотрудничества организаторам саммита были предоставлены 11 автомобилей Lexus LS600h/LS600hL, 15 седанов Toyota Crown, 43 минивэна Toyota Estima с системой гибридного привода и пять автомобилей Toyota FCHV-BUS(1) на топливных элементах.

На Выставке экологических достижений можно провести тест-драйв автомобиля Toyota Plug-in HV(2), двух персональных транспортных средств i-REAL и автомобиля FCHV-adv(3). На стенде компании представлены стационарный блок топливных элементов, а также бак для хранения водорода под высоким давлением, разработанные Toyota для установки на автомобили с топливными элементами.


(1) - Автобус с системой гибридного привода на топливных элементах.
(2) - Автомобиль с системой гибридного привода, аккумуляторную батарею которого можно заряжать от бытовой электросети, а сам автомобиль в определенном режиме способен двигаться только с помощью электропривода.
(3) - Усовершенствованный автомобиль с системой гибридного привода на топливных элементах.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама