/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Тойота начинает использование экологичных лакокрасочных материалов для кузовных работ в дилерских центрах.



ООО “Тойота Мотор” сообщает о запуске программы по использованию в сети уполномоченных дилеров и партнеров Toyota и Lexus экологичных лакокрасочных материалов Toyota-Dupont. Основной целью разработки совместной продукции стало стремление к минимизации негативного воздействия на окружающую среду, а также забота о сотрудниках, работающих с лакокрасочными материалами.

Новая лакокрасочная система на водной основе была разработана Тойота совместно с концерном Dupont Perfomance Coatings (DPC) - ведущим мировым поставщиком лакокрасочной продукции для автомобильной промышленности. Продукты Toyota-Dupont отличает высокое качество и соответствие требованиям Европейского союза на содержание летучих органических соединений.

Материалы на водной основе имеют целый ряд преимуществ: экологичность, экономичность (в среднем снижается на 10% в связи с лучшей укрывной способностью по сравнению с традиционными эмалями), пожаробезопасность. Краски на водной основе относятся к числу наиболее экологичных. Они безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Водные краски не пахнут, не выделяют вредных веществ, содержат очень незначительный объем органических растворителей и, как следствие, – не воспламеняются и не взрываются.

Краска отличается высокой укрывистостью – отсутствует эффект чередования различных по яркости участков; она качественно покрывает поверхность в один слой, что позволяет сэкономить время обработки на 30%.

Миксерные тонеры Toyota-Dupont позволяют получить множество цветовых комбинаций, качественно восстановить эмали и эффектные покрытия: металлик, перламутр, а также покрытия, приготовленные с использованием пигментов Xirallic.

Новая лакокрасочная продукция будет применяться наряду с материалами Standox и Spies Hecker, которые на протяжение нескольких лет используются в салонах уполномоченных дилеров и партнеров Toyota и Lexus.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама