/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

ООО «Тойота Мотор» сообщает об открытии многофункционального комплекса компании в России



Причиной создания многофункционального комплекса стало решение компании Тойота оптимизировать бизнес-процессы и обеспечивать традиционно высокое качество услуг для российских потребителей. Комплекс включает в себя офисное здание для сотрудников компании, информационный центр и склад запасных частей. Расположение комплекса в Московской позволило разместить в нѐм все подразделения компании. Выбор Мытищинского района обусловлен его развитой инфраструктурой и уже имеющимся опытом размещения крупных объектов международных компаний.

Общая площадь комплекса – 10,9 га, строительство было начато в августе 2006 года. Современное функциональное дизайн-решение было предложено компанией “Team Iwakiri”, которая также управляла процессом строительства. Строительные работы проводила компания «Мегаполис»

Новый комплекс стал важным инфраструктурным объектом Мытищинского района. Общие инвестиции в проект составили более 120 млн. долл. США.

Офисное здание общей площадью 9 807.7 кв.м. рассчитано на 350 сотрудников и включает в себя конференц-зал вместимостью 110 человек, 28 переговорных комнат, столовую на 200 места, кафетерий и летнюю террасу. Парковка комплекса рассчитана на 420 машиномест.

В Информационном центре Тойота будет проводиться обучение сотрудников дилерских центров Тойота и Лексус по следующим направлениям: знание продукта, навыки продаж и обслуживания клиентов, техническое обучение (слесарный и электрический ремонт, диагностика, оценка поврежденных автомобилей, кузовной и малярный ремонт), обучение по складской и транспортной логистике. Общая площадь информационного центра – 6 000 кв.м. В нем находятся 8 классов, которые вмещают до 100 обучаемых одновременно; 16 постов для слесарных работ, диагностики и оценки повреждений; 6 постов для арматурных и кузовных работ; 5 стапелей для правки кузовов. В центре также есть оборудование для обучения окраске автомобилей - 6 зон подготовки к окраске и 2 окрасочные камеры, каждая из которых вмещает автомобиль, а также лаборатория по подбору красок, в которой могут работать до 12 человек.

Склад занимает 35 112,5 кв.м., общая площадь хранения – 32 680 кв.м. Склад будет способствовать максимально эффективному послепродажному обслуживанию и поставке запасных частей дилерам Тойота и Лексус в России. Следуя принципу «Клиент всегда на первом месте», компания разрабатывает и предлагает инновационные и безопасные товары и услуги высокого качества, отвечающие взыскательным запросам потребителей. На начальном этапе на складе будет храниться более 54 000 наименований деталей, запланированная вместимость – 100 000 наименований. Склад осуществляет ежедневные отгрузки всем дилерам Тойота и Лексус на территории России, для дилеров в г. Москва – 2 раза в день. Благодаря большой вместимости склада по первому требованию дилеров склад поставляет более 97% заказанных деталей – таким образом обеспечивается минимальный срок поставки запасных частей и высокий уровень удовлетворенности клиентов.

В связи с открытием многофункционального комплекса ООО «Тойота Мотор» Президент Российской Федерации Д.А. Медведев направил поздравительную телеграмму руководству компании.

Новый многофункциональный комплекс с экскурсией посетили помощник Президента Российской Федерации А.В. Дворкович и Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации И.И. Шувалов. Кроме того почѐтными гостями стали представители Администрации Московской области, Мытищинского муниципального района и городского поселения Мытищи, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в России г-н Ясуо Сайто.

Также в презентации приняли участие председатель совета директоров, высшее должностное лицо компании «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) г-н Фудзио Чо, президент компании «Тойота Мотор Европа» г-н Тадаси Арасима.

По случаю этого значимого для компании события Тойота приготовила подарок жителям Мытищинского района Московской области - концерт оркестра «Виртуозы Москвы» под руководством Владимира Спивакова. Концерт состоится в 20 января 2009 года.

«Компания Тойота видит свои задачи не только в производстве необходимой для общества продукции, но и содействии социальному прогрессу и росту благосостояния общества. Во всех регионах, где компания ведет свой бизнес, мы активно участвуем в благотворительной деятельности как самостоятельно, так и с нашими партнерами. В России мы также стремимся стать не только лидерами в автомобильном секторе, но и важным участником социальной и культурной жизни общества. Поэтому мы активно инвестируем в российскую экономику и поддерживаем социальные инициативы местных органов власти. Мы нацелены на долгосрочное эффективное сотрудничество с Администрацией Мытищинского района и полноценное участие в общественной жизни региона», - отметил президент ООО «Тойота Мотор» г-н Томоаки Ниситани.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама