/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Новый уровень обслуживания задают «Тойота Центр Каширский» и «Лексус – Каширский»




В середине февраля дилерские центры «Тойота Центр Каширский» и «Лексус – Каширский», входящие в состав компании «СП БИЗНЕС КАР», стали обладателями сертификата соответствия стандартам Toyota Service Marketing (TSM) первого уровня.

Программа сертификации TSM подразумевает систему развития высокого уровня обслуживания дилеров Toyota и Lexus. Суть программы TSM заключается в последовательном внедрении принципов «Кайдзен» в области предоставления услуг послепродажного обслуживания. «Кайдзен» - это японская философия непрерывного улучшения и усовершенствования.

Система TSM представляет собой четыре уровня развития послепродажного обслуживания: базовый, минимальный, первый и, самый высший, второй.

Наличие сертификата TSM первого уровня означает, что дилерские центы «Тойота Центр Каширский» и «Лексус – Каширский» отвечают высоким корпоративным стандартам и требованиям первого уровня по программе Toyota Service Marketing в области сервисного обслуживания и продажи запасных частей и аксессуаров. Стоит отметить, что программа сертификации проходит ежегодно, и каждый год дилерские центры подтверждают и повышают свои знания и уровень обслуживания.

Для получения сертификата TSM первого уровня дилерские центры «Тойота Центр Каширский» и «Лексус – Каширский» проходили аттестацию по ключевым моментам в области сервисного обслуживания и продажи запчастей и аксессуаров. Система аттестации по программе TSM насчитывает боле двухсот таковых моментов.

В рамках сертификации прошла презентация с демонстрацией введения соответствующих стандартов в работу дилерских центров, после чего руководство дистрибьютера Toyota и Lexus в России ООО «Тойота Мотор» в лице Вице-президента Т. Берге и Управляющего директора департамента послепродажного обслуживания К. Симмонса, торжественно вручили сертификаты соответствия стандартам TSM первого уровня директорам дилерских центров.



По итогам внедрения программы TSM в дилерских центрах усовершенствован 7-этапный процесс сервисного обслуживания и сокращено время обслуживания при увеличении качества, а также улучшены все ключевые процессы деятельности, направленные на увеличение клиентской удовлетворенности.

Сертификат TSM первого уровня позволяет дилеру получить специальное оборудование, технологии и процедуры технического обслуживания по системе «Экспресс-сервис». В ближайшее время эту услугу планируется ввести в дилерских центрах «Тойота Центр Каширский» и «Лексус – Каширский». Это будет ещё один шаг навстречу клиентам в системе удовлетворения потребностей.

На данный момент в России лишь 19 дилерских центров обладают сертификатом TSM первого уровня. В их число входят дилерские центры «СП БИЗНЕС КАР» - «Тойота Центр Серебряный Бор», «Тойота Центр Каширский», «Тойота Центр Воронеж» и «Лексус – Каширский». Всего же дилерская сеть Toyota и Lexus в России насчитывает почти девяносто официальных дилеров и уполномоченных партнеров.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама