/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota и Lexus больше не самые надежные




Американская организация J.D. Power and Associates опубликовала свой рейтинг самых надежных автомобилей. В J.D. Power and Associates провели опрос около 46 000 водителей самых разных машин, сделанных в 2006 году (то есть изучалась надежность «трехлеток»). И это исследование принесло сенсационные результаты – самыми надежными признаны не Toyota и Lexus! На первых двух местах оказались марки Buick и Jaguar, которые раньше никогда не являлись идеалом надежности.



Оказалось, что у 100 владельцев Buick и Jaguar возникло в среднем 122 нарекания к своим машинам. И это учитывая тот факт, что средний показатель по всем брендам составляет 170. По словам экспертов J.D. Power and Associates, автомобили Buick и Jaguar все последние годы становились все более и более надежными, постепенно поднимаясь вверх в подобных рейтингах. И вот, наконец-то, они достигли вершины.

Назовем и другие марки, которые вошли в первую десятку. Это Lexus, Toyota, Mercury, Infiniti, Acura, Lincoln, Cadillac и Honda. Разумеется, не останутся без нашего внимания и производители, которые делают самые ненадежные автомобили по версии J.D. Power and Associates. Неудачниками в этом году стали Mazda, Isuzu, Land Rover, Volkswagen и Suzuki.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама