/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Специальная программа кредитования для всех автомобилей Toyota 2008 года выпуска ООО «Тойота Мотор» и ЗАО “Тойота Банк” сообщают о начале 1 июля 2009 нового этапа специальной программы кредитования для автомобилей Toyota 2008 года выпуска.



ООО “Тойота Мотор” продлевает действие специальных условий продажи автомобилей по курсу 1$=27 рублей. ЗАО “Тойота Банк” в рамках данной программы с 1 июля предлагает следующие условия кредитования:
Низкая процентная ставка* - 11,9 % годовых в рублях;
Ставка не зависит от формы подтверждения дохода и срока кредита;
Срок кредита – до 5 лет;
Возможность включить стоимость КАСКО в сумму кредита;
Удобная процедура оформления.

«Со своей стороны мы стремимся максимально эффективно поддерживать продажи автомобилей Тойота, что особенно актуально в текущих рыночных условиях, поэтому мы решили запустить специальную кредитную программу на автомобили 2008 года», - подчеркнул Президент ЗАО «Тойота Банк» Олаф Найтцш.

Программа ООО «Тойота Мотор» действует во всех салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории Российской Федерации. Специальная кредитная программа доступна в регионах присутствия ЗАО “Тойота Банк”.

* В рамках специальной программы действуют следующие условия: процентная ставка 11.9% годовых для кредитов в рублях независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или справка по форме Банка), первоначальный взнос от 30% от суммы договора купли-продажи, срок кредита до 60 месяцев, комиссия за предоставление кредита 6 000 рублей независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или справка по форме Банка), минимальная сумма кредита 90 000 рублей, максимальная – без ограничений, кредит погашается ежемесячно равными (аннуитетными) платежами, комиссия за изменение даты ежемесячного платежа 450 рублей, комиссия за изменение условий кредита по инициативе заемщика 450 рублей, проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту, – 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. Первые 6 месяцев досрочное погашение возможно с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения. По истечении 6 месяцев для автомобилей Тойота погашение осуществляется без уплаты комиссии. Банк принимает решение о предоставлении кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями Банка к заемщикам. Полная информация об условиях кредита на сайте www.toyota-bank.ru.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама