/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Новая программа технического обслуживания автомобилей «Тойота Экспресс Сервис»



ООО «Тойота Мотор» сообщает о запуске программы технического обслуживания автомобилей «Тойота Экспресс Сервис» в официальных дилерских центрах компании на территории Российской Федерации.

Программа «Тойота Экспресс Сервис» обеспечивает всем владельцам автомобилей Toyota* в России возможность прохождения регулярного технического обслуживания (ТО) в течение 1,5 часов. Экономия времени достигается за счет того, что с одним автомобилем работают одновременно два механика и используют при этом испытанную оптимальную технологическую цепочку, а также специальное оборудование.

В рамках Тойота Экспресс Сервис автомобиль проходит полноценное сервисное обслуживание Тойота, включающее все необходимые регламентные работы. Воспользоваться новой программой можно при прохождении любого регулярного ТО независимо от пробега автомобиля. Стоимость и качество Тойота Экспресс Сервиса не отличаются от стоимости и качества соответствующего стандартного ТО.

Услуга «Тойота Экспресс Сервис» предоставляется по предварительной записи. Поскольку программа представляет собой строго регламентированный по времени производственный процесс, приемка автомобиля на обслуживание в заранее согласованное с клиентом время является гарантией оказания услуги в срок.

На сегодняшний день Тойота Экспресс Сервис не имеет аналогов в России. Программа разработана на основе Производственной системы Тойота, одной из наиболее эффективных в мире систем управления производственными процессами. Предназначенный первоначально для рынка Японии, метод прошел серьезную проверку и получил дальнейшее развитие в жестких условиях работы европейских дилеров. В нем учтен опыт механиков, которые непосредственно осуществляют техническое обслуживание автомобилей Toyota.

«Мы рады предложить новую услугу владельцам автомобилей Toyota, - отметил Управляющий директор по вопросам послепродажного обслуживания ООО «Тойота Мотор» Кит Симмонс. – Прохождение ТО зачастую связано с длительным ожиданием автомобиля из сервиса и неудобствами для клиентов. Мы постарались максимально сократить это время и при этом сохранить высокое качество технического обслуживания. Тойота Экспресс Сервис – это еще один шаг в направлении создания самой клиентоориентированной сети послепродажного обслуживания».

* Исключение составляют Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама