/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota показала Verso S



Не успел закончиться автосалон в Москве (он, кстати, будет работать вплоть до 5 сентября), а автопроизводители уже начали рассказывать о премьерах, которые они приготовили к выставке в Париже. Например, Toyota представит в конце сентября свой новый компактвэн, который получит название Verso S. Судя по всему, эта машина будет построена на платформе Yaris, и она придет на смену модели Yaris Verso.
Длина Toyota Verso S составит менее четырех метров. То есть это будет один из самых компактных однообъемников на рынке. Но при этом, как уверяют сами японцы, новая модель будет очень вместительной и практичной. Да и с комфортом здесь тоже должно быть все в порядке – японцы говорят, что они большое внимание уделили шумоизоляции салона и качеству отделочных материалов.

Конкуренты новой Toyota Verso S хорошо известны. У нас эта модель будет соперничать в первую очередь с Nissan Note, Citroen C3 Picasso, Skoda Roomster и так далее. Цены? Они пока не озвучены. Но рассчитывать на распродажу не стоит, ведь даже обычный Yaris стоит у нас от 705 000 руб. Для сравнения, Citroen C3 Picasso можно взять за 499 000 руб.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама