/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota представила Verso-S



В Европе рынок компактных однообъемников с каждым годом становится все более насыщенным. Поэтому было даже удивительно, что Toyota так долго не показывала наследника своей модели Yaris Verso. Последний автомобиль, надо сказать, был очень практичным, но далеко не всем нравился необычный дизайн этой машинки, да и к салону тоже были претензии. В общем, Yaris Verso в Старом Свете не стал хитом (а у нас официально он вообще не продавался).



Но новая модель под названием Toyota Verso-S уже другая. Ее внешний вид не вызывает никаких антипатий. Да и внутри Verso-S имеет привычный для машин такого класса салон. И никаких экспериментов вроде расположенной по центру доски приборов (а именно такой сомнительный «наворот» был у старого Yaris Verso).



Главные конкуренты Toyota Verso-S прекрасно известны. Это Honda Jazz, Citroen C3 Picasso, Nissan Note. И у японского однообъемника есть что им противопоставить. И речь идет не только о богатой базовой комплектации, где есть уже все, что требуется большинству покупателей, включая семь подушек безопасности, противозаносную систему и кондиционер. У Verso-S будет действительно просторный салон, который можно легко трансформировать.



Скорее всего, Toyota Verso-S появится и в России. Однако дата начала поставок пока не называется. Не ясны и цены, но в любом случае стоить Verso-S будет немало. Как и все другие автомобили этой компании.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама