/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota готовит сразу четыре Prius



О том, что сейчас именно Toyota является мировым лидером в создании гибридных автомобилей, никто уже давно не спорит. Но на автосалоне в Детройте японцы решили еще раз подтвердить свое первенство – в США японцы привезут сразу четыре автомобиля нового семейства Prius (да-да, Prius скоро вырастет до полноценного бренда).

Помимо обычного пятидверного хэтчбека в Детройте нам представят Prius с возможностью подзарядки от электрической розетки (в будущем гибриды, видимо, будут развиваться именно в этом направлении), новый концепт (пока не известно, о чем идет речь), а также… однообъемник. Судя по всему, минивэн Prius пойдет в серийное производство уже в следующем году. Ожидается, что такая машина получит увеличенную колесную базу, благодаря чему в салоне появится сразу три ряда кресел.


Что касается подзаряжаемого от розетки Prius, то такая модель должна стать гораздо экономичнее обычного гибрида. Ведь благодаря возможности использования электроэнергии подобный Prius сможет первые 20 км пути проезжать вообще без включения двигателя внутреннего сгорания.





Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама