/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Китайцы купили гибридную технологию



Китайское издание The China Car Times уверяет, что местный концерн FAW Group смог договориться с Toyota о покупке лицензии на производство… гибридных автомобилей. То есть речь идет о том, что китайцы приобрели у Toyota технологию создания гибридного двигателя, которую раньше японцы берегли как зеницу ока.


И вот теперь главный тойотовский секрет, который охраняется огромным количеством патентов, могут получить китайцы. Которые, вне всякого сомнения, начнут производство своих собственных гибридных автомобилей. Кроме того, не исключено, что Toyota совместно с FAW Group создаст новый «дешевый» гибрид, себестоимость производства которого будет значительно ниже того же самого Prius.

Однако есть и другое мнение. Некоторые эксперты предполагают, что Toyota поняла – гибрид в его нынешнем виде не имеет перспектив в будущем. И именно поэтому японцы хотят побольше заработать на созданной им технологии. А сама Toyota уже в ближайшие годы перейдет на более прогрессивные Plug-in гибриды, которые можно заряжать от обычной электрической розетки, либо на выпуск экологически чистых электрокаров.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама