/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota выпускает новый Yaris



Женевский концепт-кар превратился в серийную Toyota Yaris для европейского рынка. Пока производитель делится лишь изображениями новинки, не раскрывая техническую информацию.

Компания Toyota показала серию официальных изображений городского хэтчбека Yaris нового поколения. Аналог под именем Vitz презентовали в Японии еще в конце 2010 года, однако о европейской версии информации пока минимум.

С уверенностью можно говорить лишь о появлении в гамме гибридной версии — в 2012 году. По заявлению производителя, такой автомобильчик продемонстрирует лучшие в классе топливную экономичность и минимальные выбросы CO2 в атмосферу.

Из традиционных силовых агрегатов под капотом, скорее всего, поместят 1,0 и 1,33-литровые бензиновые моторы и 1,4-литровый дизель. Мощность двигателей составит от 69 до 99 л.с. Не исключено, что малыша «подогреют» и до 108 л.с. с помощью полуторалитрового мотора.

Секрет пока и цены. Даже европейские, не говоря уже о российских. Последние, впрочем, могут и не понадобиться вовсе. Прошлый Yaris в силу своей цены не пользовался у нас большим спросом. Во второй раз Toyota может решить сэкономить на сертификации и не выводить хэтчбек на отечественный рынок.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама