/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Российский рынок лишится Toyota Camry японской сборки РоссийскийРоссийский рынок лишится Toyota Camry японской сборки рынок лишится Toyota Camry японской сборки



Компания намерена удовлетворять спрос исключительно силами завода в Санкт-Петербурге. В ближайшее время его мощности будут увеличены.

Популярный в России бизнес-седан Toyota Camry не первый год выпускается на заводе в Северной столице. Однако до сих пор часть автомобилей поставлялась и из Японии. В ближайшее время компания Toyota собирается полностью прекратить ввоз седанов с исторической родины, обходясь только силами локального производства, сообщает агентство «Автостат».

В сентябре завод Toyota в Санкт-Петербурге перейдет на двухсменный режим работы. Штат сотрудников будет увеличен до 1 750 человек, а мощности предприятия достигнут 50 тысяч автомобилей в год. Выпуск новых моделей на заводе не планируется, однако новая Toyota российской сборки вскоре появится: компания Sollers наладит выпуск внедорожника Land Cruiser Prado на Дальнем Востоке.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама