/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

В Украину везут Volkswagen up! и новый Beetle



На прошедшем в минувшие выходные Volkswagen Fest состоялась премьера двух новинок Volkswagen – ситикара up! и крепыша Beetle. Пока данные автомобили не продаются в Украине, но импортеры планируют изучить интерес потенциальных покупателей и начать продажи в 2013 году.

Самый маленький Volkswagen в модельном ряду будет продаваться в нескольких комплектациях, максимальную из которых, помимо современных опций комфорта, оснастят четырьмя подушками безопасности и системой динамической стабилизации. Под капотом Volkswagen up! расположен 1,0-литровый 3-цилиндровый мотор мощностью 60 или 75 л.с. В качестве трансмиссии будет использоваться 5-ступенчатая механика или роботизированный «автомат». По данным производителя, средний расход топлива не превысит 4,3 л на «сотню». Ориентировочная стоимость новинки не превысит 15 000 долларов США. Главными конкурентами ситикара станут его клоны – Skoda Citigo и Seat Mii, а также не очень успешный на нашем рынке Fiat 500.

Второй премьерой для изучения спроса стало новое поколение легендарного «Жука». По сравнению с предыдущим поколением, Beetle претерпел как внешние изменения, так и преобразился в интерьере. Главным козырем является 2,0-литровый 140-сильный «дизель» или 2,0-литровый бензиновый турбомотор, выдающий 200 л.с. Оба двигателя могу работать с 5-ступенчатой механикой или 6-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями DSG. Ориентировочная стартовая стоимость Volkswagen Beetle составит 23 000 долларов США.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама