/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Автошоу в Париже 2008: Volkswagen Golf VI - официально




Несмотря на то, что официальные фото нового, шестого поколения популярного хэтчбека Volkswagen Golf были опубликованы еще в воскресенье, презентация автомобиля была запланирована на 6 августа. Теперь немецкий автопроизводитель рассказал подробности.

Как отмечалось ранее, автомобиль на самом деле похож на обновленный Golf V с фарами Scirocco и задними фонарями Touareg. Салон не сильно изменился, только пластик стал мягче.



Зато новое поколение Golf впервые получит адаптивное шасси и автоматическую систему контроля за дистанцией. Также, по заявлению производителя, новый «Гольф» будет отличаться великолепной шумоизоляцией.

Линейка дизельных моторов будет включать два 2,0-литровых двигателя мощностью 110 и 140 л.с. Их экономичность выражается в цифрах: 4,5 литра топлива на 100 км для 110-сильного дизеля и 4,9 литра на 100 км – для 140-сильного. Что касается бензиновых агрегатов, то здесь можно будет выбрать между двумя моторами мощностью 80 и 100 л.с., а также турбированными мощностью 122 и 160 л.с. Расход топлива у базового двигателя составит в среднем 6,4 литра на 100 км, а самого мощного 1,4-литрового TSI мощностью 160 л.с. – 6,3 литра на 100 км.

В Германии начальная стоимость Golf VI составит около 16 500 евро (24 780 долларов), что на 200 евро больше, чем у нынешней модели. Автомобили будут производиться в Германии.

Напомним, Golf – самая успешная модель марки Volkswagen:продано более 26 млн. автомобилей. Премьера шестого поколения состоится на автошоу в Париже в октябре, в этом же месяце стартуют европейские продажи.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама