/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen CrossGolf приходит в Россию




На российском рынке начинаются продажи Volkswagen CrossGolf, построенный на базе Golf Plus. Об этом говорится в сообщении компании Volkswagen.

По описанию автопроизводителя, CrossGolf. CrossGolf объединяет шарм компактного SUV и практичную многосторонность MPV. Кузов и мощная ходовая часть в стиле SUV отличаются прочностью и «выносливостью», а просторный салон говорит о близости к MPV.

По сравнению с Golf Plus, новый CrossGolf подрос на несколько сантиметров во всех измерениях; при этом новая модель остается компактной и сохраняет хорошую обзорность. Длина автомобиля составляет 423,3 сантиметра (+ 2,3), ширина 177,6 сантиметра (+ 1,6). По причине более высоко расположенного кузова и релинга на крыше высота составляет 165,1 сантиметра (+ 3,1).

Как и исходная модель, новый CrossGolf имеет просторный салон. По сравнению с «классическим» Golf пассажиры переднего сиденья сидят на 9,5 сантиметра выше от дороги, пассажиры сзади – даже на 10,5 сантиметра. Высота салона – 100,7 сантиметра (сзади – 97,6 сантиметра), колесная база – 258 сантиметров.

Заднее сиденье может смещаться в продольном направлении. В зависимости от его положения объем багажника колеблется от 395 до 505 литров. Заднее сиденье можно поделить на две части, которые независимо друг от друга можно переместить на расстояние до 16 сантиметров. Кроме того, среднюю часть можно откинуть вниз; при этом образуется проем между багажником и салоном, который можно использовать также как столик.

Отличительная особенность спинок заднего сиденья – регулируемый угол наклона. Если их сложить – при этом подушки сидений автоматически смещаются немного вниз и вперед – в вашем распоряжении до 1 450 литров багажного отделения. При складывающейся спинке переднего правого сиденья (опция) для перевозки груза освобождается 2,30 метра.

Пол багажника также отличается гибкостью использования. При его установке в более высокое из двух возможных положений образуется почти ровная платформа для груза и дополнительное место для багажа, расположенное чуть ниже. В случае необходимости пол багажника можно полностью извлечь. Низкая кромка проема багажника (68,8 сантиметра при незагруженном автомобиле) и высоко открывающаяся крышка багажника (высота в открытом виде: 210 сантиметров) облегчают погрузку (полезная нагрузка: свыше 600 кг.). В задней части кузова можно установить розетку на 230 В.



Увеличенный дорожный просвет и высокая посадка повышают проходимость и улучшают обзор. Кроме того, салон автомобиля легко трансформируется, обеспечивая максимум пространства. Объем грузового пространства трансформируемого салона CrossGolf достигает 1 450 литров, при этом максимальная грузоподъемность составляет 600 кг.

Volkswagen CrossGolf представлен в двух версиях: с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 102 л.с. в паре с пятиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической коробкой передач на выбор.

Цены на CrossGolf составляют:
1.6, 102 л.с., (5-ст. мех.) – от 705 139 рублей
1.6, 102 л.с., (6-ст. авт.) – от 766 059 рублей



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама