/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen показал прообраз нового Polo GTI




На открывшемся вчера автомобильном шоу Worthersee Tour, которое представляет собой, встречу фанатов автомобилей концерна Volkswagen AG, был представлен не только «заряженный» кроссовер Q5 Custom Concept, но и сразу два новых автомобиля от Volkswagen. И главной ударной силой стал Polo GTI. Вернее его прототип, который официально именуется Polo Worthersee 09.



От стандартного Polo, премьера которого прошла в марте на автосалоне в Женеве, новый автомобиль отличается другим обвесом, «тонированными» фарами, уменьшенным дорожным просветом и красивыми 18-дюймовыми колесными дисками. Кроме того, салон Polo Worthersee 09 получил новые спортивные кресла и другой руль со скошенной нижней частью. А вот двигатель здесь обычный, объемом 1,4 л и мощностью 86 л.с. Но Polo GTI будет иметь под капотом порядка 150-180 «лошадок», в этом можете не сомневаться (этот «табун» станет выдавать турбированный агрегат объемом все те же 1,4 л).

Второй автомобиль получил название Golf GTI Worthersee 09. С технической точки зрения это почти стандартный Golf GTI, только подвергшийся тюнингу. Машина отличается оригинальным цветом кузова, 19-дюймовыми колесами и чуть другой аэродинамикой.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама