/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen назвали Amarok




Volkswagen назвал имя своего нового пикапа. Он будет называться Amarok. В мифологии эскимосов именно словом Амарок называли гигантского волка, который преследует и убивает любого, кто решится на охоту ночью. Причем, Амарок отличался от других волков тем, что охотился только в одиночку, а не в стае. Ну а мы отметим, что Amarok – это еще и название компьютерной программы для проигрывания аудиофайлов для GNU/Linux, Mac OS X, других Unix-подобных операционных систем и Microsoft Windows.



Представители Volkswagen уверяют, что новый пикап построен с чистого листа (ранее все предполагали, что в его основу ляжет платформа от Touareg). Первое время Amarok будет продаваться только в версии с четырьмя дверьми и полноприводной трансмиссией. Но чуть позже появится двухдверная модификация с приводом только на одну ось, которая будет гораздо дешевле.



Собирать Amarok начнут на заводе недалеко от Буэнос-Айреса в Аргентине. Продажи автомобиля стартуют весной 2010 года. Сначала он будет доступен только на рынке Южной и Центральной Америки, а летом 2010 года появится в Европе, России и Африке. А вот продавать Amarok в США пока не планируется. И это странно, ведь именно США являются крупнейшим рынком сбыта пикапов.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама