/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Начались продажи нового Volkswagen Golf




В России начались продажи Volkswagen Golf шестого поколения, который уже успел получить звание лучшего автомобиля в мире. Стоит отметить, что продаваемые у нас Volkswagen Golf в самой популярной модификации с 1,6-литровым мотором будут сделаны на заводе в Калуге. И во многом именно благодаря этому Golf VI в России подешевел (хотя во всем остальном мире он подорожал).

Например, если Golf пятого поколения с двигателем 1.6 (102 л.с.) и механической КП в комплектации Trendline стоил 627 997 руб, то новый Golf из Калуги в аналогичной комплектации обойдется в 592 100 руб, то есть на 6% дешевле (машины с коробкой передач DSG, которая будет исполнять роль «автомата», продают за 661 300 руб).

Кроме Golf 1,6 на российском рынке также доступен Golf 1.4 TSI (122 л.с.), который будет поставляться в Россию из Германии. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf этой модификации в версии Trendline составляет 678 800 руб («механика») и 744 800 руб (DSG). Мало того, у нас начали продавать и «заряженную» версию Golf GTI. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf GTI - 1 076 600 руб («механика») и 1 127 400 руб (DSG).

«Golf дал имя целому классу автомобилей, и на сегодняшний день он по-прежнему остается в нем эталоном. С 1974 года Golf приобрели более 25 миллионов человек. В этом году международное жюри из 25 журналистов избрало новое поколение Golf «Лучшим автомобилем мира» - World Car of the Year 2009. Широкий выбор двигателей, включая получивший премию «Лучший двигатель 2009 года» двигатель TSI объемом 1.4 литра, и наличие современных трансмиссий DSG поможет покупателю выбрать автомобиль, полностью отвечающий его потребностям», - отметил руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама