/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen представляет новое поколение Transporter, Multivan, Caravelle и California




В рамках Международного автошоу во Франкфурте крупнейший европейский автоконцерн Volkswagen представит новое поколение коммерческих автомобилей Multivan и California , построенных на платформе T5.

Новые дизельные двигатели TDI, получившие систему впрыска Common Rail, позволяют снизить расход топлива на 1,9л/100км, а выброс СО2 – на 52г/км; все двигатели в версии для Европы соответствуют экологическому стандарту Euro-5, а в версии для России – Euro-4. Кроме того, в качестве опции впервые предлагается 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DSG, которая также будет доступна в России. Еще одним новшеством является полный привод 4Motion с новой, управляемой электроникой муфтой Haldex 4 поколения.



Коммерческие автомобили Volkswagen с полным приводом 4Motion в сочетании с коробкой передач DSG будут доступны в Европе к концу года. Улучшение безопасности удалось добиться за счет включения в стандартную комплектацию ассистента трогания на подъёмах, нового поколения комплекса «ESP+», а также функции сигнализации стоп-сигнала при экстренном торможении и системы активной безопасности, предлагаемой в качестве опции.

В салоне появились видоизмененные рулевое колесо и панель приборов, а также новая линейка радио и навигационных систем, новые материалы и улучшенная эргономика.



Линейка новых дизельных двигателей включает варианты мощностью 84л.с., 102 л.с., 140 л.с. и 180 л.с., каждый из которых будет доступен в России. В двигателях мощностью до 140 л.с. устанавливается турбонагнетатель с изменяемой геометрией турбины; в 180-сильной топ-версии Bi-turbo - двухступенчатый наддув. Также доступна и бензиновая версия с мотором мощностью 115 л.с., который теперь отвечает экологическому стандарту Euro-5.

Внешне новое поколение подверглось изменению дизайна передней части кузова. В моделях Transporter и Caravelle Trendline поперечные ребра новой радиаторной решетки окрашены в черный цвет. В более дорогих исполнениях Caravelle Comfortline, Multivan и California Comfortline поперечные черные блестящие ребра радиаторной решетки украшены хромированными полосками. Кроме того, в экстерьере появились новые фары головного света и противотуманные фары. Задняя часть кузова Caravelle, Multivan и California отличается от предшествующей модели новым дизайном задних фонарей.

Также новые модели T5 впервые получат функцию ассистента перестроения (Side Assist), которая предупреждает водителя включением светодиодов в наружных зеркалах о появлении автомобилей в мёртвой зоне. Еще одна новинка: указатель давления воздуха в шинах, который постоянно анализирует скорость вращения колёс; путем сравнения скоростей система определяет снижение давления в шинах. В дополнение к этому Multivan Comfortline теперь оснащается 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а Multivan Highline отличается новыми 17-дюймовыми колесами и хромированными молдингами по бокам и в задней части кузова.

Новая топ-модель навигационной системы RNS 510 оснащается сенсорным экраном и встроенным жёстким диском. За звук в салоне отвечает акустическая система Dynaudio. Еще одной новинкой в салоне являются кнопки управления климатической системой, а также трехспицевые модели рулей. Расширена и базовая комплектация многих версий.

Начало продаж моделей нового поколения в Европе запланировано на середину октября. Старт моделей на российском рынке будет объявлен позднее.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама