/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen показал трёхдверный Polo




Volkswagen представил трехдверную версию пятого поколения Polo (до сих пор немцы делали новый Polo только в пятидверном варианте). По большому счету, ничего принципиально нового по сравнению с уже знакомой нам пятидверной моделью здесь нет. Длина автомобиля осталась точно такой же (3970 мм), не изменились и другие габариты.
Однако можно отметить, что Polo с тремя дверьми выглядит более спортивно, чем практичная пятидверка. Это стало возможным в первую очередь за счет линии крыши, которая здесь спадает вниз.

Вне зависимости от количества дверей покупатели получат возможность выбора двигателей. Им будет предложено три бензиновых агрегата: 1,2 л в атмосферном варианте (60 л.с. или 70 л.с.), 1,4 л (85 л.с.) и 1,2 TSI с наддувом. Последний мотор выдает уже 105 л.с. Еще есть 90-сильный дизель.



В 2010 году в Европе начнется продажа Polo BlueMotion. Он будет иметь трехцилиндровый дизель объемом 1,2 л (75 л.с.), систему «стоп-старт», специальные 15-дюймовые колеса и аэродинамический обвес. В итоге Polo будет тратить на 100 км пути всего 3,3 л солярки, а выбросы вредных веществ в атмосферу составят 87 г/км. Для сравнения, бензиновый мотор объемом 1,2 л выбрасывает 128 г/км CO2, а 1,6-литровый дизель 109 г/км.

Также на 2010 год намечена премьера «заряженного» Polo (наверняка, он будет иметь именно три двери). Под капот этой машины начнут ставить бензиновый мотор объемом 1,4 л с турбонаддувом. Сколько он здесь будет выдавать, пока не известно, сейчас существует несколько модификаций этого агрегата, мощностью от 122 л.с. до 170 л.с.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:- таможенный брокер спб и заказать таможенный брокер спб . . тентованный полуприцеп . . новый сайт про Грузоперевозки из Финляндии в Москву и сборные грузы из чехии . . грузоперевозки по санкт-петербургу и ленинградской области . . морские перевозки контейнеров . ремонт колёс
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама