/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen Polo появится в России в ноябре




В середине ноября в российских дилерских центрах Volkswagen появится Polo пятого поколения. Об этом говорится в сообщении российского представительства немецкой марки.

Новинка оснащается одним из двух бензиновых двигателей на выбор: 1,2-литровым 70-сильным или 1,4-литровым 85-сильным, который агрегируется пятиступенчатой «механикой» или семиступенчатым «автоматом» DSG. В начале 2010 года гамму моторов пополнит турбированный мотор из серии TSI объемом 1,2 литра мощностью 105 л.с., который будет комбинироваться с 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Максимальная скорость автомобиля с двигателем 1,4 составляет 177 км/ч, а разгон до 100 км/ч займет 11,9 секунды (данные для коробки передач DSG и ручной КПП совпадают). Расход топлива в смешанном цикле составляет от 5,5 литра на 100 км (двигатель 1.2) до 5,9 литра (двигатель 1.4 с механической трансмиссией).

Стандартная комплектация Trendline включает ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подголовники на всех сиденьях, регулируемую в двух плоскостях рулевую колонку, электрогидравлический усилитель рулевого управления, регулировку сиденья водителя по высоте, передние электростеклоподъемники, центральный замок, адаптацию для России, включая подвеску для плохих дорог, полноразмерное запасное колесо и многое другое. Стандартная комплектация Comfortline, в дополнение к Trendline, включает: наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электростеклоподъемники для всех дверей, регулировку передних сидений по высоте, хромированную отделку деталей интерьера, окрашенные в цвет кузова корпуса наружных зеркал и ручки дверей, черную решетку радиатора с хромированной полосой, выдвижные ящики под передними сиденьями, комбинированную обшивку дверей и передней панели, центральный замок с дистанционным управлением, два складных радиоключа и многое другое.

Новый Polo будет доступен в России в трехдверном и пятидверном кузове. Заказы на новинку принимаются с начала октября.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама