/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen разрабатывает новую «суперплатформу»



Немецкие инженеры из концерна Volkswagen в настоящий момент заканчивают создание новой платформы для автомобилей, которую уже сейчас можно смело назвать «суперплатформой». Ведь на ней Volkswagen собирается построить аж… 60 различных моделей! Причем, самых разных классов. Новая «суперплатформа» должна будет заменить сразу три нынешних платформы, на которых построена практически все легковые автомобили, выпускаемые под брендами Audi, Skoda, Volkswagen и Seat. Это позволит сэкономить миллионы (если не миллиарды) долларов на разработке новых автомобилей в ближайшие десять лет.

Особенностью новой «суперплатфомы» будет то, что инженеры смогут довольно просто менять расстояние между передней и задней осью, а также изменять ширину. Также эта универсальная платформа позволит устанавливать под капот автомобиля самые разные двигатели, начиная от скромных 3-цилиндровых и заканчивая моторами V6 и может быть, даже V8. также конструкторы смогут ставить оснащаться свои будущие автомобили системой полного привода.

Предполагается, что первой моделью, которая будет построена на новой «суперплатформе» станет Audi A3 нового поколения, которая появится на рынке в 2011 году.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама