/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

VW готовит соперника Логану: известны все подробности



Вокруг своей новинки VW продолжает создавать искусственную ауру таинственности. Уже в сентябре модель должна появиться у дилеров, но до сих пор автомобиль демонстрируют только в виде эскизов. Хотя с точки зрения дизайна едва ли нам готовят нечто более интригующее, чем «длиннобазный» Polo с выросшим сзади багажником. Ключевым отличием от хэтчбека будет более скромное оснащение, и, как следствие, доступная цена – от 10 000 евро. Сегодня, наконец, стало известно, что именно мы получим за эти деньги.

Во-первых, простор в салоне. Это, кстати, сильное место одного из главных конкурентов – Логана, поэтому фольксвагеновцы увеличили колесную базу Polo на 82 мм, впрочем, все равно недотянули 78 мм до базы Логана. Конечно, рано делать вывод о реальном соотношении, все-таки по общей длине модель VW лидирует: 4384 мм, что на 96 мм больше Логана. По объему багажника VW уступит Логану: 460 л против 510 л.

Двигатель будет лишь один – объемом 1,6 л, развивающий 105 сил. Это хорошо знакомый фольксвагеновский мотор, который, правда, на новом поколении Polo уступил место более современным и экономичным 1,2- и 1,4-литровым агрегатам. В чем будет безоговорочное превосходство новинки над конкурентами, так это в выборе трансмиссий. У Логана вообще нет автомата, а VW предложит в качестве альтернативы механике не обычную АКПП, а единственную в классе современную 6-ступенчатую трансмиссию.

Новинка призвана конкурировать со старшими модификациями Логана. В «базе» у VW две подушки безопасности, регулируемое по высоте сиденье водителя, иммобилайзер, электростеклоподъемники для всех дверей, аудиоподготовка с четырьмя динамиками и бортовой компьютер. Близкая версия Logan 1.6 (102 л.с.) с пакетом безопасности (ABS+подушка пассажира) стоит сейчас 395 800 руб., что по текущему курсу очень близко к обещанной стоимости модели VW – 10 000 евро.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама