/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новые подробности о новом седане Volkswagen



Компания Volkswagen анонсировала новые подробности о своем седане, разработанном специально для российского рынка. Согласно официальному пресс-релизу, модель будет собираться на заводе Volkswagen в Калуге в режиме полного производственного цикла.

Новинка будет оснащаться бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 105 л.с. В паре с мотором могут работать как 5-ступенчатая механическая коробка передач, так и 6-скоростной «автомат» с ручным режимом переключения передач Tiptronic.

Длина нового седана составит 4384 мм, ширина – 1700 мм, высота – 1463 мм. Объем багажника равен 460 литров.

В топовой версии будут предлагаться дополнительные системы безопасности, в числе которых боковые подушки безопасности и система ESP.

Базовая комплектация Trendline включает сиденье водителя с регулировкой по высоте, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, регулируемую по высоте и вылету рулевую колонку, электростеклоподъемники для всех дверей, многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером, радиоподготовку, включая 4 динамика и антенну, а также 14-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками.

Седан получил складное заднее сиденье, полноразмерное запасное колесо. Начиная с версии Comfortline в базовом оснащении устанавливается подогрев сидений. А в качестве дополнительного оборудования будет доступен электрообогрев лобового стекла.

Премьера автомобиля состоится в июне этого года, после чего официальные дилеры марки Volkswagen начнут принимать предварительные заказы. В сентябре автомобиль появится в дилерских салонах.

Стартовая цена нового седана составит около 10 тыс. евро. При покупке нового седана российские покупатели смогут воспользоваться всеми преимуществами программы утилизации старых автомобилей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама