/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen Polo R не будет



Представители Volkswagen огорчили любителей «горячих» хэтчбеков. Оказывается, немецкий концерн не будет выпускать модель Polo R с двигателем мощностью 210 л.с. (это сразу на 30 л.с. больше, чем у показанного в марте на автосалоне в Женеве Polo GTI). Причем, по словам руководителя технического департамента Volkswagen Эрнста Линдера, причина такого решения не техническая, а экономическая. Инженеры Volkswagen могут поставить под капот Polo 210-сильный мотор, однако, такая машина будет уже слишком дорогая, и спрос на нее окажется минимальным. А выпускать модель, которая будет приносить компании одни убытки, в Volkswagen не хотят.

Однако есть и приятная информация. Так, господин Линдер сообщил, что немецкий концерн скоро начнет производство другой «заряженной» модели – Jetta R. Эта модель получит мотор объемом 2,0 л с турбонаддувом, который будет выдавать порядка 270 л.с.

Кроме того, скоро на свет появится модель Audi S1. Она будет иметь такой же по объему двигатель объемом 1,4 л с турбонаддувом, как и у Volkswagen Polo GTI, но на Audi он будет выдавать 185 л.с., а не 180 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама