/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Россия - рынок № 1 для VW Multivan



Российский рынок — самый крупный рынок для Volkswagen Multivan. По предварительным итогам года Россия становится лидером по продажам Multivan среди экспортных рынков мира.

До конца года в России будет продано около 1 000 автомобилей Multivan . Таким образом, в 2010 году Россия уже во второй раз установит рекорд и станет №1 на экспортных рынках (весь мир, кроме Германии). По продажам этой модели Россия опередила Австрию с прогнозируемым показателем 950 автомобилей за год, Швецию (750), Швейцарию (635) и Францию (550 автомобилей).

Multivan приобрел заслуженную популярность у наших соотечественников благодаря своей универсальности – качеству, столь необходимому на российском рынке.

Трансформируемый салон Volkswagen Multivan позволяет использовать его для любых нужд: от поездки за город всей семьей до перевозки объемных грузов. Сидения в салоне автомобиля легко перемещаются и поворачиваются в нужном направлении по рельсовым направляющим. В базовую комплектацию также входит выдвижной столик с возможностью установки снаружи, магнитола с CD и MP3 плеером, подстаканники и ниши в салоне, что дарит дополнительный комфорт в дороге.

Multivan выпускается с двухлитровыми дизельными двигателями мощностью от 62 до 132 кВт (84 – 180 л.с.). Двигатель мощностью 180 л.с. оборудован системой двойного турбонаддува, а полный привод 4Motion выручит даже на самых непростых дорогах.

Среди прочих преимуществ автомобилей – 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением (DSG), электронные ассистенты (ESP, ABS, EDS) и функция освещения поворотов, обеспечивающие дополнительную безопасность водителя и пассажиров, система Side Assist, камера заднего вида и индикатор давления в шинах.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама