/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen создаст новый бренд



Volkswagen может создать еще один бренд, под которым будет продавать самые дешевые и простые автомобили. Правда, стоит сразу сказать – новый бренд предназначен только для Китая, хотя не исключено, что в будущем он появится и на других азиатских рынках (говорить о Европе или России пока слишком рано). «Мы видим, что такое решение даст нам возможность войти в новые сегменты», - заявил Карл-Томас Нейман, руководитель китайского подразделения Volkswagen AG.

Стоит отметить, что в последнее время сразу несколько автопроизводителей заявили о своих планах начать продажу в Китае «бюджетных» моделей под новыми брендами. Ведь это позволит расширить гамму выпускаемой продукции и при этом не нанести вреда основной марке.

Предполагается, что под новым брендом будут продавать автомобили, чья стоимость не превысит 8000 евро. Причем речь идет не о маленьких машинках класса «А», а о полноценных четырехместных седанах и хэтчбеках.

P.S. О своих планах создать «локальные» бренды для китайского рынка ранее уже заявили руководители General Motors, Nissan, Honda и французского концерна PSA Peugeot Citroen.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама