/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen начал рекламировать новый «Жук»



Volkswagen начал рекламную кампанию нового поколения Beetle, которое должно быть представлено уже в самом ближайшем будущем (старт продаж New Beetle II запланирован на май). В Интернете уже появился первый ролик под названием «Черный жук».



По предварительным данным, новый «Новый Жук» не претерпит серьезных изменений в дизайне. Да и конструктивно он тоже изменится не сильно, но тут удивляться не стоит. В последнее время почти все новые Volkswagen основаны на старых платформах, что позволяет значительно сократить расходы на разработку моделей. Главным рынком сбыта новой модели, как и старой, будет Северная Америка. Именно поэтому под капот New Beetle начнут ставить бензиновые агрегаты объемом 2,0 и 2,5 л. Но когда машина появится в Европе, то она получит и столь любимые европейцами экономичные бензиновые моторчики объемом 1,2 и 1,4 л, а также дизели.

P.S. На этой неделе Volkswagen объявил о весьма необычном отзыве New Beetle. На сервис должны вернуться все без исключения New Beetle, которые были сделаны в период с 1 по 27 сентября (правда, речь идет всего о 27 автомобилях). Оказалось, что эти New Beetle сделаны еще в соответствии со старыми стандартами по безопасности по отношению к пешеходам, которые действовали до 1 сентября 2010 года. И, таким образом, машины, выпущенные с 1 по 27 сентября, не соответствуют новым требованиям. Так что эти New Beetle будут просто напросто обменяны на новые машины. Которые были сделаны… до 1 сентября. То есть когда еще действовали старые стандарты.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама