/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Женщины жмут на газ с коммерческими Volkswagen



Volkswagen Коммерческие автомобили отпраздновали 100-летний юбилей международного женского дня проведением акции «Женщины жмут на газ!». Об этом сообщает пресс-служба марки.

Акция организована в поддержку женщин в сфере технических профессий, связанных с математикой, информатикой, естественными науками и техникой.

Вот уже 100 лет празднуется международный женский день в память мужеству и упорству женщин, которые смогли отвоевать выборное право. В последующие годы в Конституции появилась статья о равноправии, и был принят Закон об уравнении в правах женщин и мужчин. В реальности многое осталось неизменным. Большинство девушек, выбирая профессиональное занятие, по-прежнему отдают предпочтение типичным женским профессиям, где зачастую меньше возможностей для карьерного роста. Однако технические профессии обладают сегодня большим потенциалом для карьерного роста и заработка. В компании Volkswagen Коммерческие автомобили женщины составляют не более 11% от общего числа сотрудников. Но среди учеников, обучающихся профессии на производстве, данная квота выше. Эрика Зюндерманн, уполномоченный по вопросам равноправия ганноверского филиала, рассказывает: «В настоящее время в производственно-технической сфере у нас обучается приблизительно 20% девушек. Нашей целью является постоянное увеличение этой доли».

Для того чтобы еще большее число девушек смогло познакомиться с возможностями для карьеры, марка Volkswagen Коммерческие автомобили под лозунгом «Женщины жмут на газ!» провела акцию, приуроченную к празднованию Международного женского дня. На завод в Ганновер были приглашены 100 дочерей сотрудниц марки Volkswagen, которые пришли с матерями на работу и смогли лично познакомиться со всеми производственными профессиями, по которым марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает образовательные программы и набирает учеников.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама