/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Олимпийский тест-драйв Volkswagen Amarok



Известный бобслеист Алексей Воевода прокатился на пикапе и высказал свое мнение.
Комментарии Олимпийский чемпион Алексей Воевода протестировал пикап марки Volkswagen Amarok . Известный во всем мире бобслеист высказал свои впечатления о первом европейском пикапе.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили является Генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи и будет оказывать поддержку Оргкомитету «Сочи 2014», предоставляя транспорт для пассажирских перевозок десятков тысяч спортсменов, VIP-персон, специальных гостей и журналистов, а также спецтранспорт для технической поддержки Игр на базе моделей Volkswagen .

Многие автомобили будут специально доработаны для Игр 2014 года в Сочи: например, модели для паралимпийцев, социальные такси для спортсменов и гостей, реанимобили, медицинские и санитарные автомобили, мобильные инженерные комплексы, автомобили-эвакуаторы и автовозы, бронированные автомобили и многие другие.

Алексей отмечает, что еще до официальной премьеры автомобиля он обратил на него внимание и с нетерпением ждал возможности сесть за руль пикапа Volkswagen . Для Алексея специально подготовили белоснежный Amarok с мощным двигателем 2,0 biTDI, 163л.с., с 4-цилиндровым рядным турбодизелем с непосредственным впрыском, промежуточным охладителем и топливной системой Commom-Rail.

«Автомобиль меня приятно удивил – выносливый и прочный, и в то же время удивительно экономичный – это редкое сочетание качеств я давно искал,» - поделился впечатлениями Воевода. Средний расход более мощного мотора линейки – всего 7,9 л на 100 км в смешанном цикле. «Не ожидал такой управляемости от такого большого «волка». Он очень маневренный!», - добавил Алексей.

Кроме прочих качеств автомобиля Алексей отметил и грузоподъемность пикапа – машина выдерживает более тонны, а площадь грузовой платформы составляет 2,52 куб. м.

Amarok поставляется в Россию с двигателями biTDI с двойным наддувом, мощностью 163 л.с., а также TDI мощностью 122 л.с. с изменяемой геометрией турбины. Стоимость автомобиля – от 990 000 рублей в базовой комплектации.

«Amarok удивительно похож на меня – такой же большой и сильный, но при этом мало кушает», - пошутил Воевода после тест-драйва.

Наши тест-драйвы Volkswagen Amarok можно прочитать здесь и здесь.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама