/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Второе поколение New Beetle покажут по всему миру уже в 2011 году



Концерн Volkswagen представляет серийную версию неоклассического «Жука» второго поколения.
Подчеркивая всемирную славу и популярность прародителя, новая модель будет показана одновременно в Шанхае, Нью-Йорке и на специальной презентации в Берлине. Первое поколение New Beetle было представлено в 1998 году и разошлось по миру в количестве более одного миллиона экземпляров. Автомобиль уже не заслуживает уменьшительных суффиксов: он подрос на 152 мм в длину, на 84 мм в ширину, обойдя по этим показателям Golf. А вот высота стала на 12 мм ниже, что делает его похожим на концепт Volkswagen Ragster 2005 года. Под руководством дизайнера Вальтера да Сильвы бамперы обрели более квадратные формы, что в сочетании с плоской крышей отняло значительную часть игривости предшественника.

Оснащение Beetle соответствует современным стандартам: светодиодные дневные ходовые огни, биксеноновые фары, система доступа в машину без ключа, колесные диски диаметром до 19 дюймов. В задней части кузова – интегрированный спойлер. Аудиосистема разработана при участии известнейшего производителя гитар Fender, стеклянная крыша стала на 80% больше, чем у предшественника. В списке опций появилась навигационная система, а вот милая вазочка для цветка отправлена в отставку: современный Volkswagen вольностей не приемлет.

Гамма силовых агрегатов состоит исключительно из моторов с наддувом: 1,2-литровый (103 л.с.), 1,4-литровый (158 л.с.) и 2-литровый (197 л.с.) бензиновые; 1,6-литровый (103 л.с.) и 2-литровый (138 л.с.) дизельные двигатели. Разумеется, на своем месте и фирменная 7-ступенчатая КПП DSG.

Производство Beetle налажено на мексиканском заводе компании, бок о бок с Jetta, с которой он делит платформу. Кабриолет появится позже, в 2012 году.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама