/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Объявлены цены на Volkswagen Passat Variant для России



Одна из самых популярных моделей сегмента предлагается по цене от 963 000 рублей.
Российское представительство Volkswagen разослало пресс-релиз с комплектациями и ценами новинки. Для нашего рынка предлагается три двигателя: два бензиновых надувных агрегата объемом 1,4 и 1,8 литра (122 л.с., 200 Нм и 152 л.с. и 250 Нм соответственно) и 2-литровый дизель BlueMotion мощностью 170 л.с. Последний доступен с 6-ступенчатым автоматом DSG и исключительно в максимальной комплектации Highline, которая, по сравнению с бензиновыми модификациями, расширена за счет системы рекуперации энергии при торможении и функции старт-стоп. Такой Passat Variant стоит от 1 508 000 рублей.

Всего же предлагается три уровня оснащения, традиционно называемых Trendline, Comfortline и Highline. Для бензиновых моторов возможна установка как 6-ступенчатой механической КПП, так и 7-ступенчатой коробки DSG. В базовой версии Trendline уже установлены кондиционер, обогревы лобового стекла и передних сидений, аудиосистема с 8-ю динамиками, передние и боковые подушки безопасности, релинги на крыше, «ручник» с функцией «Auto Hold» и другие опции. С двигателем 1,4 и МКПП автомобиль стоит 963 000 рублей. Доплата за «автомат» составит 70 000 рублей, за более мощный бензиновый мотор – еще 75 000.

Исполнение Comfortline добавит к оснащению самозатемняющееся салонное зеркало, легкосплавные 16-дюймовые диски, кожаную отделку руля и ручки КПП и другие приятные мелочи. Двигатель – только бензиновый турбомотор 1,8. Модификация с МКПП оценена в 1 097 000 рублей, «автомат» на 71 000 рублей дороже. Наконец, топовая комплектация Highline за 1 246 000 рублей включает в себя тот же двигатель 1,8 и 7-ступенчатую коробку DSG.

Среди многочисленных опций значатся навигационная система, биксеноновые фары, светодиодные задние фонари, электропривод крышки багажника, вентиляция передних сидений. В салонах дилеров машина появится с 14-15 мая.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама