/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen предложит гибридную версию для каждой модели



Глава концерна Volkswagen Мартин Винтеркорн рассказал о планах компании по развитию гибридных технологий и электромобилей.
Немецкое издание Auto motor und Sport, со ссылкой на слова главы Volkswagen Мартина Винтеркорна, рассказывает о планах концерна по развитию линейки гибридных технологий. В течение ближайших десяти лет модификация с электродвигателем будет предлагаться в гамме каждой модели производителя.

При этом Винтеркорн отметил, что в первую очередь это будут гибриды, а не чистые электромобили. По мнению главы компании, самые современные литий-ионные батареи пока не обеспечивают приемлемую дальность пробега и сильно зависят от неразвитой сети электрозаправок. В Вольфсбурге ожидают к 2025 году появление аккумуляторов, обеспечивающих пробег в 800 км без подзарядки против нынешних 130-150 в идеальных условиях.

Ставка Volkswagen — на электромобили с подзарядкой батарей от небольшого двигателя внутреннего сгорания на борту. Как рассказал Мартин Винтеркорн, компания уже построила Audi TT на электротяге, в котором роль бортового зарядного устройства исполняет одноцилиндровый ДВС.

В 2013-2014 году появятся первые гибриды Volkswagen, подзаряжаемые от сети, а к 2018 году уровень продаж подобных машин под немецкой маркой предположительно достигнет 300 000 экземпляров в год.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама