/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen объявил российские цены на новый седан Jetta





Один двигатель, две коробки передач и две комплектации - вот и весь набор для конструирования российской версии нового поколения Volkswagen Jetta. Цены на новинку стартуют с 784 тысяч рублей.

Российское представительство концерна Volkswagen объявило цены на новое поколение Jetta для нашего рынка. Выбор деталей в «конструкторе» нового седана невелик: один 150-сильный бензиновый турбомотор, 5-ступенчатая механическая КПП или DSG с семью диапазонами и две комплектации. Право обладания открывается тем, кто располагает минимум 784 000 рублей. За избавление от педали сцепления нужно доплатить 82 000 рублей.

В базовый набор Comfortline входят 6 подушек безопасности, электропакет, кондиционер, обогрев сидений, бортовой компьютер и аудиосистема. Расширить комплектацию можно с помощью двух пакетов опций. За 24 620 рублей покупателю предложат парктроники «по кругу», датчики света и дождя, а также круиз-контроль. 20 280 рублей откроют доступ в салон без ключа в сочетании с охранным комплексом.

Богатый Highline обеспечен климат-контролем, легкосплавными дисками, более качественной аудиосистемой с клавишами управления на руле и датчиками парковки. Стоит такой автомобиль от 841 000 рублей. Три пакета опций удовлетворят потребности практически любого покупателя. Если первые два почти идентичны предлагаемым для Comfortline, то третий набор за 147 370 рублей включает в себя навигационную систему с картами России, Bluetooth и кожаную отделку салона.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама