/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen Polo получил специальную версию Style



В конце ноября текущего года в России стартуют продажи специальной версии хэтчбека Volkswagen Polo, получившей назавние Style.

Ограниченная серия Polo Style будет предлагаться только в пятидверном варианте кузова и специальном коричневом цвете Toffee. Кроме того, внешне VW Polo Style отличается лакированными черными зеркалами заднего вида, светодиодной подсветкой номера хромированной окантовкой на радиаторной решетке и 15-дюймовыми легкосплавными колесами Riverside с шинами 185/60 R15.

В салоне специальную серию можно узнать по алюминиевым накладкам на пороги с надписью Style, а также комбинированной обивке тканью и алькантарой с контрастной строчкой. Кроме того, Polo Style получил декоративную хромированную отделку передней панели и алюминиевые накладки на педали.

В список оборудования входят полный электропакет, противотуманные фары со статичным поворотным светом и электроподогрев сидений. Новинка оснащается 1,4-литровым мотором мощностью 86 л.с. На выбор предлагаются пятиступенчатая «механика» или семиступенчатый робот DSG. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 649 000 рублей, с коробкой DSG – 699 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама