/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen e-Bugster может пойти в серию



Такую возможность не исключают дизайнеры компании. Правда, в этом случае для машины наверняка предложат более традиционную силовую установку взамен электромотора с концепт-кара.
Дизайнерский цех компании Volkswagen хотел бы увидеть на конвейере последний концепт марки - электромобиль e-Bugster. Построенная на базе второго поколения New Bettle машина вызвала положительную реакцию публики на Детройтском автосалоне.

«Запуск спидстера Beetle — это очень серьезное предложение, однако я уверен, что такой автомобиль будет запущен в серию. Нам лишь надо составить хороший бизнес-план для этой модели», – заявил изданию Autocar дизайнер Марк Лихтер.

E-Bugster стал второй новинкой на стенде Volkswagen в Детройте . Во время автошоу представители компании уверяли, что он так и останется концептом. На его примере демонстрировали стилистические и технические решения, которые воплотят в моделях будущих лет. В движение прототип приводит 85-киловаттный электромотор. Согласно официальным данным, на одной зарядке в городских условиях е-Bugster может проехать 170 километров.

Некоторые элементы дизайна «подсмотрены» у уже серийного второго поколения New Beetle. Заниженная крыша напоминает об американских хот-родах, а вот стильный и свежий интерьер хотелось бы увидеть и на других моделях компании. Скорее всего, дизайн машины унаследует серийный кабриолет New Beetle, а силовую установку – электрический Golf 2013 модельного года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама