/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Следующей модификацией Volkswagen up! станет заряженный GT



Малыш получит тот же литровый мотор, что и стандартные up!, однако его мощность доведут до 110 л.с. с помощью турбонаддува. Максиммальная скорость составит 195 км/ч, а разгон до первой сотни займет 8,5 секунды.

Третьей модификацией городского субкомпакта Volkswagen, которая увидит конвейер, скорее всего, станет мощный up! GT. Портал autoforum.cz опубликовал технические данные машины, подчерпнутые из документации концерна Volkswagen.

Новинка тоже получит литровый мотор, которым довольствуются ее братья, однако здесь его отдачу увеличат до 110 л.с., применив турбонаддув. Крутящий момент моторчика - 175 Нм. Этого более, чем достаточно для машины таких габаритов и массы, чтобы чувствовать себя быстрее потока. Максимальная скорость достигает 195 км/ч, а на разгон до 100 км/ч машинка потратит не более 8,5 секунды.

Коробка передач - механическая, 6-ступенчатая. Масса up! GT не превысит 960 килограммов. Кроме того, модификация получит такие опции, как продвинутая аудиосистема, отделка сидений алькантарой и аэродинамический обвес.

Напомним, что в начале недели Volkswagen распространил первую официальную фотосессию пятидверки up! Эта версия полностью идентична по технике и комплектациям представленной первой 3-дверке. Несмотря на то, что на первых изображениях были видны накладки из некрашеного пластика по бокам, как у концепта Cross up!, серийная версия их лишена. Возможно, псевдовседорожная модификация появится в гамме позже.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама