/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen Tiguan. Первая информация



Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan пользуется сейчас большим спросом во всем мире. Для немецкой компании это очень успешный проект, и поэтому при создании второго поколения Tiguan руководство концерна не хочет рисковать. По данным французского издания LAutomobile Magazine, новое поколение Tiguan, которое будет представлено в 2015 году, сделают в том же стиле, что и нынешний автомобиль.

Правда, консервативная политика коснется только внешнего вида и салона. А вот с технической точки зрения нас ждут серьезные обновления. Так, Tiguan получит новую гамму как бензиновых, так и дизельных двигателей, которые станут меньше по объему, экономичнее и одновременно мощнее. Кроме того, должна появиться гибридная версия Tiguan, которую можно будет подзаряжать от обычной розетки. Ожидается и дизельный гибрид. Платформа у кроссовера тоже будет новая – в основу модели ляжет универсальная «тележка» под названием MQB, на которой уже построена Audi A3 (а скоро к ней прибавится Volkswagen Golf, Skoda Octavia и ряд других моделей).

Кстати, на Tiguan немецкий концерн не хочет останавливаться. По предварительным данным, в 2014-2015 годах должен появиться новый кроссовер под названием Roccan (он станет больше Tiguan, но меньше Touareg), а также спортивный Cross Coupe.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама