/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Новая Volvo S60. Первые ФОТО




Как будет выглядеть новое поколение Volvo S60, было понятно уже давно – показанный в январе концепт ясно говорил об этом (смотри фотогалерею). Однако до сих пор в снимки серийной машины были недоступны. Предполагалось, что Volvo S60 представят во Франкфурте (эта выставка открывается уже на следующей неделе), однако, сейчас выяснилось, что шведы решили подождать с премьерой S60. Ее покажут только в январе на автосалоне в Детройте), передает AutoExpress.



Но зато в сеть попали шпионские фотографии S60, причем видно, что на машине нет никакого камуфляжа (за исключением накладок на колесных дисках и зачем-то закрытой эмблемы). Конечно, серийная версия S60 немного отличается от концепта, однако, общий стиль сохранен полностью.

Какие двигатели получит серийная версия S60, и что будет входить в базовую комплектацию автомобиля, не известно. Однако стоит напомнить, что концепт имел бензиновый двигатель объемом всего 1,6 л, который благодаря турбонаддуву выдавал 180 л.с. Средний расход топлива у такого мотора, якобы, составляет всего 5 л на 100 км пути.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама