/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

У Volvo XC90 очередной фейслифтинг



Похоже, шведы решили заиметь у себя в гамме «нестареющий» внедорожник по аналогии с Land Rover Defender, Mercedes G-класса или Jeep Wrangler: выпускающийся почти 10 лет Volvo XC90 претерпел очередную незначительную модернизацию.

Внешние отличия сводятся к светодиодным секциям в передних фарах и задних фонарях, а также хромированным рейлингам. Последние устанавливаются на все XC90 уже в базовой комплектации. Бамперы и молдинги отныне полностью окрашиваются в цвет кузова, а для колесных дисков предусмотрели новые цвета и дизайны.

В салоне появился трехспицевый руль с вставками из алюминия. Такие же вставки освежили салон и центральную консоль. Подсветка приборов и дисплеев сменила оттенок, а отделка кожей распространилась на дополнительные элементы интерьера, сделав его визуально дороже. Система Volvo On Call расширила свои возможности. Для управления ей владелец должен установить специальное приложение на смартфон.

2,4-литровый турбодизель прибавил силенок, окрепнув со 185 до 200 л.с. В ньютон-метрах прибавка скромнее, но тоже приятна — 420 Нм вместо 400. Бензиновые двигатели 2,5Т и 3,2 остались прежними.

Производство машины стартует с начала 2012 года. Известно, что в России предложат как пяти-, так и семиместные кроссоверы, тогда как остальные рынки увидят только трехрядные версии. Как отразятся метаморфозы на прайс-листе, Volvo пока не сообщает.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама