/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Volvo намекнула на облик нового XC90



Калифорнийская дизайн-студия Volvo, которая находится в небольшом городке Камарильо, представила несколько эскизов будущего поколения Volvo XC90. Полноразмерный кроссовер выпускается шведской маркой без особых изменений аж с 2002 года и уже давно требует себе замену.

Всего калифорнийские художники нарисовали четыре наброска — каждый со своим характером. Традиционные формы XC90 угадываются лишь в одном рисунке, тогда как остальные демонстрируют более смелый подход к дизайну преемника кроссовера. Вполне вероятно, что именно в этом направлении и будут мыслить художники, так как в последние годы автомобили Volvo становятся все молодежнее.

Нового XC90 нам ждать еще минимум пару лет — дебют серийной версии намечен на 2014-2015 годы. Автомобиль будет построен на новой модульной платформе SPA, что расшифровывается как масштабируемая платформенная архитектура. С того момента компания Volvo будет создавать большинство моделей на единой алюминиево-стальной «тележке», что сделает возможным использование одних и тех же моторов (преимущественно — четырехцилиндровых) и трансмиссий, уменьшит их массу и удешевит производство.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама