/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Volvo ищет партнеров для выпуска новых моделей



Шведы планируют использовать сотрудничество для разработки компактных моделей. Также в Volvo готовы наладить обмен двигателями и платформами.
Необходимое для более эффективной конкуренции расширение модельного ряда представляет определенные проблемы для относительно небольших автопроизводителей. Вот и шведская Volvo объявила о поиске партнеров для разработки и выпуска семейства компактных моделей. Об этом пишет The Financial Times.

Шведы готовы обмениваться платформами и двигателями. Учитывая, под чьим крылом находится сейчас компания и вспоминая яростное нежелание GM отдавать свои технологии китайцам вместе с продажей марки Saab, перспектива найти множество желающих выглядит сомнительной. Руководитель компании Volvo Стефан Джейкоби отметил, что потенциальные партнеры выбраны, однако никаких переговоров пока не ведется.

Напомним, что перед Франкфуртским автосалоном 2011 года компания объявила о работе над модульной платформой и семейством новых двигателей. Видимо, именно их Volvo хочет предложить будущим партнерам. В результате сотрудничества должно появиться семейство моделей, занимающих место на ступеньку ниже 30/40 серии шведского производителя. Что касается 30-й и 40-й серий, то их новые поколения уже находятся в разработке.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама