/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Volvo продала в минувшем году почти 450 тысяч автомобилей



Рост производства по отношению к 2010 году составил 20,3%. В результате прибыль компании составила больше 87 миллионов долларов.


Шведская Volvo объявила финансовые результаты 2011 года. 449 255 проданных автомобилей принесли компании 87 миллионов долларов прибыли до вычета налогов и процентов. Рост продаж составил 20,3%, однако результат марки все еще не дотягивает до рекордного 2007 года, когда по миру разошлись 458 тысяч Volvo.

Позитивные тенденции отмечены на всех ключевых рынках. Спрос в США вырос на 247% по сравнению с 2010 годом, в Китае - на 54,4%, в Швеции - на 10,5%, в Европе - на 10%.

"Я с удовлетворением оцениваю наши достижения за прошедший год. У нас сложилась положительная динамика продаж, и мы начали успешно развивать нашу компанию на пути преобразования в автомобильный бренд класса "люкс". В тоже время мы остаемся подвержены влиянию внешних факторов, и чтобы реализовать наши планы и поддерживать устойчивую прибыльность наших операций, нам необходима слаженная работа", - прокомментировал результаты президент Volvo Car Corporation Стефан Джейкоби.

Крупнейший шведский автопроизводитель надеется с помощью Geely достичь к 2020 году показателя в 800 тысяч проданных автомобилей. Ключевая задача — сохранить существующие темпы продаж. Китайские владельцы марки уже объявили о намерении вложить в ее развитие крупные средства. Сама Volvo ищет новых партнеров для развития производства.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама