/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

Самый крутой автомобиль Парижа



Veyron самый дорогой. Самый мощный. Самый быстрый. А ещё быстрее можно? Можно. В рамках Парижского мотор-шоу состоялся закрытый показ форсированной версии Bugatti Veyron 16.4 Super Sport. Машина – само сумасшествие. Максимальная скорость – 431,072 км/ч. Это новый рекорд максимальной скорости, установленный в июле этого года для серийных автомобилей.

Технические характеристики будоражат воображение. 16 цилиндров, 8 литров рабочего объёма. 1200 лошадиных сил и 1500 ньютон-метров крутящего момента. Разгон? Это не разгон – а мощнейший импульс. 2,5 секунды до 100 км/ч, 6,7 – до 200 и 14,6 – до 300… Комментарии излишни. На трассе Super Sport способен выдерживать боковые перегрузки до 1.4g.

Super Sport – это, естественно, полный привод с подключаемой передней осью и переработанная скорострельнейшая семиступенчатая роботизированная коробка DSG с двойным сцеплением. Новое шасси с увеличенным ходом подвески и иными характеристиками упругих и демпфирующих элементов. Оперение полностью карбоновое.

Производство Veyron Super Sport стартовало в августе, а его дебют состоялся в Калифорнии в городе Pebble Beach на конкурсе элегантности. Несколько машин в специальной чёрно-оранжевой раскраске World Record Edition уже куплены.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама