/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Рестайлинговая Lada Priora получит самый современный интерьер



Рестайлинговая Lada Priora получит самый современный интерьер

Грядущей осенью Волжский автозавод представит очередную новинку - рестайлинговую «Приору». Шпионские снимки этой машины уже попадали в Интернет. По ним стало ясно, что основные усилия дизайнеров были сконцентрированы на салоне, а не внешности машины. Эти предположения подтвердил директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков в интервью порталу «АвтоСреда».

«При обновлении Lada Priora стояла первоочередная задача – сделать интерьер более актуальным, соответствующим сегодняшним запросам потенциальных покупателей. И, на мой взгляд, эта задача решена. Появились такие модные вещи, как вставки из хрома и черного глянца. Одним из первых «АвтоВАЗ» применил для панели приборов материал типа «софт-лук», он выглядит как хорошая мягкая кожа. Внутри автомобиля стало приятнее находиться – новый дизайн, удобные сидения», - рассказал топ-менеджер.

На представленных снимках хромированные вставки отсутствуют. Возможно, они станут альтернативой черному глянцу, в иных комплектациях или, что также вероятно, на фото запечатлен не окончательный вариант приборной панели.

Напомним, что одно из нововведений для Lada Priora уже доступно покупателям: машины с боковыми подушками безопасности поступили в продажу. Также одновременно с рестайлингом автомобиль получит 106-сильный двигатель объемом 1,6 литра, систему курсовой стабилизации, предпусковой подогреватель, климат-контроль и другие опции. Все это выведет цену машины в топовой комплектации за пределы полумиллиона рублей.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама