/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

В Санкт-Петербурге в рамках Международного конгресса пройдет специализированная выставка технических средств в области дорожной безопасности



С 25 по 26 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге пройдет специализированная выставка передовых технических и программных средств и систем, используемых в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Выставка организована в рамках V Международного конгресса «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», на котором планируется, прежде всего, обсудить проблемы обеспечения безопасности на дорогах молодого поколения, в том числе высокие показатели молодежного дорожного травматизма, и выработать конкретные способы решения данных проблем с учетом фактора гражданской активности молодежи.

В текущем году, наряду с Таврическим дворцом – Штаб-квартирой Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ – постоянным местом проведения конгресса, территория комплекса «Ленэкспо» была определена организаторами, как основной выставочный центр конгресса.

В выставке предполагается участие большого числа российских и зарубежных компаний и организаций, задействованных в многообразных сферах дорожной безопасности. Выставка будет состоять более чем из 10 разделов, таких, как транспортное планирование и проектирование, система управления дорожным движением, технические средства организации дорожного движения и другие.

Проведение специализированной выставки технических средств на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» объединит все активности V Международного конгресса: выставочные мероприятия, информационно-пропагандистские акции, а также заседания дискуссионных столов, в рамках которых состоится обсуждение актуальных проблем внедрения в деятельность Госавтоинспекции достижений научной и технической мысли в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Организаторы уверены что, все площадки Международного конгресса будут интересны не только специалистам, но и вовлекут в осмысление проблемы население города – пешеходов, пассажиров, водителей.

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях конгресса можно на его официальном сайте (www.road-safety.ru).



Информация предоставлена :
«ГУОБДД МВД России»

Сайт в интернете : http://
<<< Марка : ВАЗ

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама