/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Lada Kalina Sport 1.4 поступила «на прилавки»




Первые автомобили Lada Kalina Sport 1.4 появились отправились в автосалоны Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Вологды, Воронежа, Ижевска, Кирова, Перми, Оренбурга, Волгограда и других городов России. Об этом говорится в сообщении компании «АвтоВАЗ».

Напомним, пятидверный хэтчбек Lada Kalina Sport 1.4 выпускается в опытно-промышленном производстве ОАО «АвтоВАЗ». От серийной модели автомобиль отличается рядом оригинальных деталей экстерьера и интерьера: бамперами нового дизайна, новыми молдингами дверей, спойлером двери задка. В салоне – сиденья с развитой боковой поддержкой, черный и серебристый цвета в отделке панели приборов и других деталей интерьера. Предусмотрены и яркие синие или красные элементы в обивках салона, а также накладки спортивного типа на педалях. Кроме того, установлены колеса с низкопрофильными шинами и оригинальными литыми дисками. В комплектацию новинки входят климатическая система, АБС и ряд других опций, предусмотренных для всего семейства Lada Kalina в варианте исполнения «люкс».

Рекомендованная розничная цена на Lada Kalina Sport 1.4 составляет 312 255 рублей. Планом июля предусмотрено изготовление 125 автомобилей этой модели.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама