/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Автошоу в Москве 2008: АвтоВАЗ представит концептуальный кроссовер Lada C-Cross




В рамках Московского Международного Автосалона, который пройдет с 26 августа по 7 сентября текущего года, ОАО «АвтоОВАЗ» представит тринадцать автомобилей Lada, среди которых будут как серийные модели, так и перспективные разработки.

Главным экспонатом на стенде крупнейшего российского автопроизводителя обещает стать новый концептуальный кроссовер класса «С» - Lada C-Cross. По заявлению пресс-службы автопроизводителя, новый концепт сочетает в себе преимущества городского автомобиля и внедорожника.

Кроме того, в качестве серийных образцов Волжский автозавод покажет автомобили семейств Lada Kalina и Lada Priora. Семейство Lada Kalina будет демонстрироваться в кузовах седан, хэтчбек и универсал. Также будет представлена и Lada Kalina Sport с двигателем 1,6 литра, производство которой планируется начать на базе опытно-промышленного производства АвтоВАЗа.

Семейство Lada Priora будет представлено седаном и хэтчбеком в комплектации «люкс».
В качестве инженерных разработок будет показан двухтопливный автомобиль Lada Priora CNG, использующий в качестве топлива как бензин, так и природный газ.

Спортивное направление Волжского автозавода будет представлено отдельным стендом. В рамках экспозиции Lada Sport посетители смогут увидеть три автомобиля - раллийный спорткар Lada Kalina Super1600, концепт-кар Lada Kalina TMS Turbo 4x4, а также Lada WTCC.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама