/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ утвердил модельный ряд




Совет директоров АвтоВАЗа рассмотрел и принял изменения в модельном ряду компании с 2011 по 2014 гг., а также одобрил приобретение завода «ИжАвто».

В частности, на совете были одобрены Project C (платформа 2116), переход от заднеприводной «классики» к недорогим переднеприводным автомобилям стоимостью около 200 000 рублей, производство автомобилей на базе Renault Logan и замена внедорожника Lada 4x4 Niva.

Что касается приобретения ИжАвто, детали потенциальной сделки пока не разглашаются.

АвтоВАЗ принимает участие в автосалоне, стартовавшем сегодня в Париже. На автошоу отечественный автопроизводитель покажет свои серийные новинки и концептуальные разработки. Об этом говорится в сообщении российской компании.

Центральным экспонатом стенда АвтоВАЗа станет мировая премьера от нового российского бренда Lada Sport – концептуальное спортивное купе Lada Revolution-3. Среднемоторное двухместное купе Revolution-3 создавалось предназначено для любителей активного стиля вождения. Автомобиль построен на базе спортпрототипа Revolution-2.

Купе оснащено 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, максимальная мощность которого составляет 245 л.с. при 6000 об/мин, крутящий момент – 310 Нм при 5500 об/мин. Мотор работает в паре с шестиступенчатой коробкой передач и полноприводной трансмиссией.

Также на стенде Lada будут демонстрироваться серийные новинки: компактный универсал Lada Kalina (экспортное обозначение модели – Lada 1117), седан Lada Priora (Lada 2170), пятидверный хэтчбек Lada Priora (Lada 2172). Эти автомобили выполняют все европейские требования по безопасности и соответствуют экологическому стандарту Евро-4. Кроме того, будут показаны хорошо знакомые на европейском рынке седан Lada Kalina (Lada 1118), хэтчбек Lada Kalina (Lada 1119) и легендарный внедорожник Lada 4x4 в двух модификациях.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама